У меня просрочен паспорт, но подвернулась возможность взять авто.

• г. Лесосибирск

У меня просрочен паспорт, но подвернулась возможность взять авто. Смогу ли я оформить машину в гаи? или как сделать правильно. А по временному удостоверению?

Ответы на вопрос (1):

Если временное удостоверение выдано Вам официально и заменяет паспорт, то да можно.