Наследование и раздел имущества при разводе - возможен ли раздел построек на дарственной даче?
• г. Санкт-Петербург
При разводе хочу подать на раздел имущества на постройки нажитые при совместном проживании на дарственной даче. Совместно были постоены баня гараж и часть дома. Возможно их разделть?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте Наталья. Прежде чем решать вопрос о возможности(???) раздела дома и пристроек необходимо определить Вашу долю в праве собственности на это имущество с учетом сделанных Вами вложений. Полагаю, что более реальным требованием будет требование о предоставлении Вам денежной компенсации. С уважением Карасев С.А.