Наследование и раздел имущества при разводе - возможен ли раздел построек на дарственной даче?

• г. Санкт-Петербург

При разводе хочу подать на раздел имущества на постройки нажитые при совместном проживании на дарственной даче. Совместно были постоены баня гараж и часть дома. Возможно их разделть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. Прежде чем решать вопрос о возможности(???) раздела дома и пристроек необходимо определить Вашу долю в праве собственности на это имущество с учетом сделанных Вами вложений. Полагаю, что более реальным требованием будет требование о предоставлении Вам денежной компенсации. С уважением Карасев С.А.