Мой опыт - отказ от вакцинации в качестве воспитателя детского сада и заместителя руководителя

• г. Тюмень

Я работаю в дет саду воспитателем и зам руководителя. Нас заставляют вакцинироваться. Имею ли я право отказаться от вакцинации и как грамотно написать отказ.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право отказаться, поскольку вакцинация является добровольной. ВЫ не обязаны писать никаких отказов. Просто отказываетесь и все. Это будет грамотно.