Что делать освободившемуся, если у него нет жилья и негде зарегистрироваться?

• г. Москва

Сын отбывает срок 4,5 года. В середине апреля освобождается. Супруга развелась с ним после приговора, проживает в московской обл. О возврате в семью речь не идёт. Что делать освободившемуся, если у него нет жилья и негде зарегистрироваться. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

У него же была регистрация до того как его осудили. Иначе идти в администрацию и просить жилье, скорее всего скажут и скажут вставать на очередь и на ней можно простоять много лет.