Могу ли я сдавать квартиру супруга (он собственник жилья) в поднаем военнослужащему на праве нотариальной доверенности?

• г. Иркутск

Могу ли я сдавать квартиру супруга (он собственник жилья) в поднаем военнослужащему на праве нотариальной доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина. Да конечно Вы можете сдавать квартиру если у Вас есть доверенность на распоряжение данной квартирой.