Могу ли я отказаться от диспансеризации, каждый год прохожу медосмотр.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (3):

Диспансеризация, это дело добровольное. Кто Вас обязывает ее проходить?

Супругу необходимо подать рапорт о проведении ввк в отношении вас на предмет возможности проживания в местности, куда его планируют перевести, если ввк укажет, что вы не можете проживать в той местности по состоянию здоровья, то это обстоятельство будет служить препятствием для перевода супруга в ту местность.

Спасибо большое!