Муж не платит кредиты, возможно ли отобрать его долю в квартире, купленной на материнский капитал?

• г. Набережные Челны

Муж потерял работу, не платит кредиты. , в собственности 1/5 квартиры купленная на мат капитал, и пол дома (недострой) по документам, скажите, могут отобрать долю в кв?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Возбуждено исполнительное производство? Единственное жилье не отберут.