Какие алименты должен платить гражданин РФ своей кыргызстанской жене при разводе с одним ребенком?

• г. Москва

У меня развод я гражданин РФ а жена гражданин Кыргызстан она хочет подать на алименты у нас один ребёнок сколько алиментов буду платить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы имеете официальный доход, то может быть взыскано до 25 % от заработной платы. Если не имеете, то жена может обратиться за взысканием алиментов в твёрдой денежной сумме в размере прожиточного минимума, установленного в вашем регионе.