Как получить дубликат свидетельства о прохождении курсов в автошколе - практические советы.

• г. Красноярск

В 2017 году закончил курсы в автошколе (тракторист-машинист категории А 3) сдал экзамен, получил удостоверение ТМ. Было утеряно сведетельство о прохождение курсов. Обратился в автошколу что бы мне выдали дубликат. В автошколе мне отказали в выдачи дубликата. Подскажите что делать в данной ситуации, что бы автошкола выдала мне дубликат?

Ответы на вопрос (1):

Напишите официальный запрос на выдачу дубликата и направьте заказным письмом. Не имеют права отказать, отказывают устно.