Что делать, если мое фото незаконно рекламирует сайт знакомств?

• г. Майкоп

Я не зарегистрирована на сайте знакомств. Там кто-то разместил моё фото в анкете с различными пошлостями. Как найти выход?

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте от сайта удаления Вашего изображения и Ваших данных. Сайт обязан это сделать. В противном случае жалуйтесь в Роскомнадзор. Также в судебном порядке сможете взыскать компенсацию морального вреда.