Как вернуть налог на обучение за 3 года, если в договоре стоит старая лицензия университета?

• г. Санкт-Петербург

Мой сын обучается в СПБГУ с 2009 года на договорной основе. Хочу вернуть налог на обучение за 3 года. В договоре, который заключил мой сын с университетом, указывается лицензия от 2005 года. Сейчас на сайте СПБГУ размещена лицензия СПБГУ, которая датируется 12 годом, в налоговой требуют лицензию, датированную годами обучения (2009-20011). Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Совершенно правильно требуют.

Поэтому надо приехать в университет и попросить копию лицензии выданной в 2005 году, либо лицензию действовавшую в период 2009-2011 гг. и предоставить ее в налоговую.