Как написать исковое заявление для снятие с регистрационного учёта через суд.

• г. Краснодар

Как написать исковое заявление для снятие с регистрационного учёта через суд.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Исковое заявление составляется в порядке ст.131 ГПК РФ.

Обратитесь к любому юристу и Вам его составят.

Добрый день.

Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу лично, он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Если регистрация временная то вообще не надо.

-- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ Но ст. 131 ГПК РФ вам в помощь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Не совсем поняла про временную регистрацию.

-- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, временная регистрация, прекращается автоматически, по сроку её окончания.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.