Как получить льготную пенсию при отсутствии ответа от ПФР по подтверждению записи в трудовой книжке о работе в Донецке после 1992 года

• г. Москва

Назначение льготной пенсии Есть запись в трудовой книжке о работе в Донецке после 1992 года. На запрос ПФР о подтверждении ответ не поступил. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

После 1992 г. нужно всё подтверждать справками, в том числе работу полный рабочий день. До 1992 г. ПФР все примет без справок, только по записям в трудовой книжке. Дайте кому-то доверенность, пусть там кто-то из знакомых походит, поможет что-то собрать. .