Как защититься от мошенничества после кражи документов на флешке?

• г. Краснодар

Украдена флешка со связкой ключей. На ней паспорт, снилс, договор купли-продажи на квартиру и т. д. Могут ли они взять кредит на мой паспорт? Мошенничество с доками на квартиру? И т. д. И т. п.?

Ответы на вопрос (3):

Ваши опасения напрасны. По-моему. Они могут это сделать и без того.

И чему быть - того не миновать! Будьте бдительнее!

Добрый день. МОгут, поэтому срочно обратитесь в полицию и напишите заявление о краже либо об утере. Далее, обратитесь в инстанции для получения документов.

Могут, для этого есть все данные Ваши.