Оплата членских взносов в гаражном строительном кооперативе - забота о справедливости или нарушение прав владельца трех гаражей?

• г. Майкоп

Гаражного строительный кооператив. Владелец имеет в собственности три гаража. Вопрос о членских взносах. Оплачивается членсво за один гараж или за три? Почему должен платить членство три раза? Например когда проводиться собрание мой голос не учитывается трижды! Или если я охотник и имею три ружья я не оплачиваю членство в охотничем обществе трижды! В предыдущих вопросах по этой теме прозвучал ответ что - должен оплачивать по количеству объектов собственности. Можно ли получить ссылку на норму права?

Ответы на вопрос (1):

Потому, что охотится то один человек, хоть у него сотня оружий

А три гаража, значит пользование тремя, в том числе и путем сдачи внаём..

А потому и платить за три.