Как получить мед справку для автошколы, если не прошел психиатра и не знаешь свой диагноз?

• г. Саратов

Для получения мед справки для автошколы не прошел психиатра он говорит что ему нужен точный диагноз почему не служил почему ограничено годен. Диагноза я не знаю мне его никто не говорил а в 18 лет тогда было все равно что мне там написали главное откосил

Подскажите что хочет услышать психиатр на вопрос почему не служили? Честный ответ его не устроил не взяли причину не говорили в военном билете только огран. Годен И как мне доказать что у меня вот такой диагноз а не другой что ему надо справку из военкомата или что то другое? Дают ли в военкомате такие справки? Где узнать с какими диагнозами не дают справки на права?

Ответы на вопрос (2):

Ден, здравствуйте.

Он хочет услышать вам диагноз, который поставлен при медицинском освидетельствовании в военкомате, когда решался вопрос о вашем призыве на военную службу.

Если этот диагноз записан в военном билете, то просто покажите ему военный билет.

Может запросить в военном комиссариате выписку из решения призывной комиссии о зачислении Вас в запас, там будет указан Ваше заболевание.