Как погасить задолженность по алиментам для ребенка старше 18 лет и избежать проблем с приставами?

• г. Краснодар

Задолженность по алиментам, ребёнок старше 18 лет. Сразу оплатить задолженность нет возможности, какую сумму можно вносить, чтобы не было проблем с приставами?

Ответы на вопрос (1):

На федеральном уровне выплаты тем, кто переболел коронавирусом в 2020 году, не предусмотрены. Компенсация назначается исключительно медицинским сотрудникам и их семьям, если медик заболел коронавирусом на рабочем месте. Размер пособия устанавливается на региональном уровне, а на федеральном установлена только выплата в связи со смертью заболевшего.