В архиве не были найдены данные по зарплате за 4 месяца, поэтому их не включили в начисленную пенсию.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

Никак не возможно. Если нет данных по зарплате в архиве, то их нельзя учесть. Трудовой стаж еще можно доказать в суде показаниями свидетелей, которые с вами работали, а доказательством получения заработка служит только справка с места работы о выплаченных суммах.