Как вернуться в Украину с просроченным паспортом из Абхазии - советы и рекомендации

• г. Майкоп

Я гражданин Украины. Нахожусь в Абхазии, у меня просрочен паспорт. Хочу вернуться на Родину, что мне нужно сделать, что бы пропустили через границу. Подскажите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (5):

Меняйте паспорт через посольство Украины на территории РФ.

А как, мне поменять паспорт, если я нахожусь в Абхазии?

Ближайшее к вам посольство Украины находится в Ростове.

А я, в Абхазии, и меня с просроченные паспортом, не пропускают через границу. Что делать?

Пусть Ваши родственники обратятся к Президенту Украины и он решит Ваш вопрос.

Пока сами через Интернет атакуйте органы Вашей страны и просите помощи.