После смерти мамы осталась в наследство квартира когда я могу ее продать.

• г. Тимашевск

Ответы на вопрос (7):

Когда заренистрируете право собственности на нее в Росреестре, после того, как получите у нотариуса Свидетельство о праве на наследство. Через 6 месяцев с момента смерти, если вы во время подали заявление на вступление в насоедство - в течение 6 месяцев.

Если пропустили-то через суд придется признавать право собственности.