Как лучше уволица по собственному желанию на больничном, или после закрытия больничного листа без отработки?

• г. Воронеж

Как лучше уволица по собственному желанию на больничном, или после закрытия больничного листа без отработки?

Ответы на вопрос (1):

Вообще это ваше право выбора. В данном случае это не имеет значения как, речь идёт только об установленном в законе обязательной отработке, если работодатель не готов уволить вас по соглашению.