Являюсь стажером-дознавателем в МВД, грозятся тем что не закроют стажировку, могут ли они это сделать? Не закрыть ее?

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (2):

У нас в системе все может быть. Подробнее в лс.

Юлия, из вашего вопроса не ясны причины конфликтной ситуации. В связи с чем она возникла? Что послужило основанием подобных заявлений? Ситуацию надо описывать полностью, чтобы получить более точный ответ.

Не зная обстоятельств дела, ваших действий или бездействий, нельзя оценивать ситуацию. Кто вас направил на стажировку, руководство подразделения или учебное заведение? Если ваши действия не устраивает вашего непосредственного руководителя стажировки, можете обратиться к вышестоящему руководителю. Срок стажировки, в конце концов кончиться и придется принимать решение. Хотя изгаляться в системе. Очень любят.

Делайте выводы.