Ходатайство о приобщении к материалам дела - флешки (на котором образец фото подчерка дарителя для экспертизы) отдельно пишется?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Да, ходатайство о приобщении доказательства пишется отдельно.

Можно в иске указать ходатайство. Ст. 131 ГПК РФ разрешает. Можно отдельно. Как считаете нужным.

Доброго дня! Да, напишите ходатайство о приобщении дополнительных доказательств по делу.

Отдайте судье для разрешения вопроса о приобщении к делу, когда она объявит стадию ходатайств.

Свой ответ основываю на ст.166 ГПК РФ.

Ходатайства лиц, участвующих в деле, по вопросам, связанным с разбирательством дела, разрешаются на основании определений суда после заслушивания мнений других лиц, участвующих в деле.

С уважением.