Какова максимальная компенсация по 112 части второй за телесные повреждения при подаче иска потерпевшей?

• г. Волгоград

Сколько по 112 часть вторая максимально может удовлетворить суд или назначить иск за телесные повреждения? Подавать будет потерпевшая.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день Лена. Практика везде разная, но за причинение средней тяжести вреда здоровью от 100 до 300 т.р. в принципе проходило.

А я слышала что за тяжкий до 80 тысяч. А средний намного меньше. Не ужели нет конкретных границ?

Город Волжский тут зарплаты маленькие. Она хочет 200 тыщь просить. Я вину не признала. По 112 часть вторая возможно чтоб мировой суд был? Их адвокат государственный говорит что мировой будет.