Жизнь и работа на севере - как изменится возраст выхода на пенсию для жителей Красноярского края

• г. Красноярск

Я родилась в 1971 г. мне 50 лет. Всю свою жизнь прожила в Красноярском крае.. Стаж работы 20 лет. 18 с копейками баллов.

По обстоятельствам переехали в Норильск.. В 2019 году. Официально работаю тут пол года.., собираюсь работать тут до пенсии.. Пенсионный возраст моего года, получается увеличится не на 5 а на 8 лет🤔. Работа на севере к моменту выхода на пенсию.. Отразится на времени выхода на пенсию.. В каком возрасте можно обращаться..

Ответы на вопрос (1):

Выход возраста на пенсию-53 года. Удачи.