Скажите пожалуйста мой муж обвиняется по 186 ст. ч 2 грабеж, как добиться условного срока?

• г. Севастополь

Скажите пожалуйста мой муж обвиняется по 186 ст. ч 2 грабеж, как добиться условного срока?, имеются положительные все характеристики, беременная жена, чистосердечное признание.

Ответы на вопрос (1):

Оля, а что мешает вам обратиться к адвокату по месту жительства.который изучит материалы дела и расскажет перспективу в части наказания, часть вторая ст186 относится к тяжким преступлениям.