Где будет прописан ребенок - возможны варианты при наличии временной регистрации у родителей

• г. Мурманск

Где будет прописан ребенок? Может быть у ребенка временная регистрация.

У отца временная регистрация по общежитию. Постоянной регистрации не имеет

У матери постоянная регистрация в Калужской области. Где будет прописан ребенок. И можно ребенку сделать временную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Ребёнок до 14 лет должен быть прописан по месту регистрации любого из родителей.