16-летний химик придумал удобное приспособление, но изобретение используют без вознаграждения - как решить конфликт?

• г. Хабаровск

16-летний Виктор Зорин, увлекающийся химией, придумал приспособление для быстрого и безопасного смешивания красителей. С помощью отца он запатентовал изобретение на свое имя в Роспатент. Через некоторое время это изобретение стали использовать на лакокрасочном комбинате, где работал отец Виктора. Вознаграждение за использование приспособления администрация выдавала отцу, на что сын стал возражать. Помогите Разрешить данную ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Здесь задачи студентов не решают (