Необходимость подачи иска в суд о признании права собственности на умершую мать и оформлении документов в рег. палате — образец и помощь

• г. Пермь

Есть садов. Дом оформленн. На маму, которая умерла. Я единственная наследница, документы не зарегистрированы в рег. палате, висят еще на бывшем владельце, нужно подать иск в суд о признании права собственности, помогите, хотя бы образец.

Ответы на вопрос (1):

Нет у нас образцов и не будет.Хотите проиграть дело, ищите образцы сами в интернете.Не хотите- к реальному юристу. Платная это услуга- составление заявлений.