Необходимо поднять документы 1992 года, которые мы оформляли в жилобмене города Казани.

• г. Казань

В 1992 году мы произвели обмен между 4 городами одновременно. Документы оформляли в одном городе. Сейчас при приватизации возникли трудности с документами. Необходимо поднять документы 1992 года, которые мы оформляли в жилобмене города Казани. К сожалению, эта организация сейчас упразднена. Подскажите, пожалуйста. Куда необходимо обратиться. Для получения архивных данных обмена жилой площади.

С уважением Черноудова Н.И.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, нужно обратиться в областной Архив по месту нахождения объекта недвижимости. Данные на объкты недвижимости передаються в областной архив, либо, если это сельская местность - сельской администрации (похозяйственная книга).

С уважением

Аракчеева А.Р.

юрист, правовое агентство "Юристъ"

8 (919)00-299-00