Можно ли восстановить сим карту по ксерокопии паспорта + оригинал водительского удостоверения?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Галина, к сожалению нельзя. Водительское удостоверение не является по закону документом, удостоверяющим личность.

Нужен исключительно оригинал паспорта владельца.

Добрый день.

Возможно это получится, зависит от сотрудника компании к которому вы обратитесь, однако типовые правила исключают эту возможность.