Приглашение от полиции или госнаркоконтроля - можно ли отказаться и что делать в такой ситуации?

• г. Якутск

Такая сетуация, Жене позвонили с полиции а точнее, с госнаркоконтроля, и просят придти, основания не говорят, причину не называют, можно отказаться в этом случае? И что делать вообще в таких случаях.

Ответы на вопрос (5):

А с чего вы взяли что звонили именно оттуда? В качестве кого вызывают?

Здравствуйте, я бы Вам посоветовал, чтобы они прислали Вам повестку. При повторном звонке о вызове Вашей супруге, выясните, кто вызывает, для чего вызываю, в качестве кого вызывают, в общем постарайтесь выяснить более подробную информацию о вызове Вашей супруги.

Возможно это и не госнарконтроль был. Надо было фамилию, имя, отчество записать. Перезвоните в госнарконтроль, объясните что вам от них позвонили и попросили прийти. А вы хотели бы уточнить по какому поводу.