Выставили долг 7000 р. Не знаю какой организации я должна и за что?

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Кто выставил у того запросите. Если это счет то там указан получатель платежа и основания.

К сожалению кто-либо кроме Вас, какой организации и за что, узнать и не сможет.

Уточните пожалуйста, Ваш вопрос, сообщите о том, как Вам стало известно о том, что "выставили долг 7000". Возможно, эта информация, поможет что-либо прояснить.

Добрый день.

Что значит выставили долг? Кто выставил?