В моем уголовном деле находится лист ознакомления со ст.238, который я подписала 22.02.12.

• г. Лесосибирск

В моем уголовном деле находится лист ознакомления со ст.238, который я подписала 22.02.12. При подписаниии дату не ставила. Участковый уполномоченный поставил там дату 22.01.12 т.е. месяцем раньше сфальсифицировав тем самым документ. Жалобы в прокуратуру результата не дали. Город не большой и как я понимаю этого участкового просто прикрывают. Стоит ли мне обращаться в Управление собственной безопасностью. Будет ли результат.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос риторический, Вы сами должны на него ответить.