Могу ли я получить накопленные средства в ПФР после смерти мужа 10 лет назад при стаже больше 13 лет?

• г. Барнаул

10 лет назад умер муж в пенсионном сказали что получать из накоплений немного копейки. На день смерти ему было 41 год. стаж был официальный больше 13 лет могу я обратится сейчас в ПФР.

Ответы на вопрос (1):

Ув. Оксана перед обращением в УПФ РФ вам необходимо обратиться к нотариусу для вступление в наследство. Если в наследство вступали с правоустанавливающими документами можно пойти в У.