Брокер допустил ошибку в названии автомобиля при растаможке - Как быстро можно исправить и что делать?

• г. Владивосток

Брокер при растомаживании допустил ошибку в названии автомобиля, надо было написать Хонда Фрид, он написал Хонда Фрид Спайк, и в ЭПТС вписали Хонда Фрид Спайк.

Сказал что исправит ошибку. Как долго ждать придётся, и сможет он это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Задайте это вопрос посреднику (брокеру), получившему с Вас деньги и сами примете все меры по исправлению ошибки, обратившись куда следует - во избежание дальнейших проблем!