Отдала ноутбук в ремонт, не выдали при этом квитанцию, теперь его телефон выключен, не отвечает. Что делать.

• г. Барнаул

Отдала ноутбук в ремонт, невыдали при этом квитанцию, теперь его телефон выключен, неотвечает. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Как минимум, вы вправе обратиться в полицию, пишите заявление и просите привлечь к уголовной ответственности "исполнителя" ремонта, я усматриваю что формально в действиях исполнителя имеется состав преступления предусмотренного ст 159 УК РФ(Мошенничество)!