Несправедливость - Я не считаюсь вдовой афганца и не получаю помощи

• г. Ставрополь

Как понять я как бы считаюсь вдовой, а вдова афганца нет. Если я живу с мамой 77 лет, дочкой 30 лет у неё 2-ая группа, старший сын умер и младшему 26, который кормит. Но я не считаюсь вдовой афганца. И мы не разу не получали не квартиру ничего.

Ответы на вопрос (3):

Уточните ваш вопрос - ничего не понятно.

У меня муж афганец, умер в 2018 году. Хотела сделать коммуналку 50%. Соц защите сказали сделать удостоверение вдовы. Но его не дадут, потому что живу с детьми и мамой. Значит я не вдова что ли? Как мне сделать это удостоверение или не положено.

Вы в повторный брак не вступали после его смерти?