Как разделить ответственность за кражу бухгалтером денежных средств из нескольких школ?

• г. Смоленск

Если бухгалтер воровал в нескольких школах денежные средства хотят разделить на несколько эпизодов? Разве это не бюджетные средства?

Ответы на вопрос (1):

Даже если это бюджетные средства, только это не свидетельствует об отсутствии нескольких эпизодов хищения, заключайте соглашение с адвокатом - надо изучать уголовное дело.