Неверные обвинения - как защитить себя, если вас обвинили в оставлении ребенка одного дома на ночь?
• г. Саратов
На меня пожаловалась соседка в администрацию что я ребёнка оставила дома одного ночью, а я буквально отлучилась на пятнадцать минут, что мне делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Красногорск
Да скажите, что вообще никуда не отлучались, а соседка врет.