Можно или нет расторгнуть договор в европа тревел и вернуть деньги банку, договор оформлен на меня а деньги на супругу.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Если в договоре данные заемщика не соответствуют действительности (указаны разные заемщик и получатель), то имеете основание для расторжения договора - в досудебном и судебном порядке.

Очень непонятно изложен вопрос "договор оформлен на меня, а деньги на супругу". Банк выдаёт деньги тому, с кем заключает договор.