Открытие магазина для кондитеров - какие требования и проверки ждать?

• г. Калуга

Открываем магазин товаров для кондитеров. Помимо оборудования планируется продажа в том числе сыра, шоколада, сливок и тд.

Но у нас получается не продуктовый магазин. Но частично продукты будут.

Какие требования будут для нас для открытия? И каких проверок ждать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия! тогда Вам надо открываться по двум ОКВЭД. а проверки? В основном: ФНС и Роспотребнадзор, бывают правда ещё и МЧС и территориальная прокуратура.