После увольнения из магазина оставил недосдачу в кассе - что делать?

• г. Пенза

Случилась такая ситуация. Я работал в магазине на пол ставки с соответствующем договором в день увольнения ушёл домой через три дня пишет напарник и говорит мне что в кассе недосдача. Никто кроме него не звонил что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, Константин не переживайте, в данном случае факт недосдачи ещё должен быть юридически грамотно оформлен. Учитывая, что Вы работали там не один нужно будет установить причинно-следственную связь между именно Вашими действиями и хищением. Учитывая практику я думаю, что возбуждение уголовного дела в отношении Вас маловероятно.