Оплата Цифрового ТВ через мошеннический сайт - Как вернуть деньги?

• г. Барнаул

Вчера оплатила услуги триколор тв через сайт триколор сити. Оплата прошла успешно, но деньги на счет не поступили. Сегодня прочила отзыв о триколор сити, оказывается это машенники. Ни каких контактов на сайте нет. Могу ли я вернуть деньги? Квитанция об оплате в наличии имеется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Срочно пишите заявление в полицию по ст. 159 Уголовного кодекса РФ (мошенничество).

Чем скорее Вы это сделаете, тем лучше. Интернет-мошенничество по раскрываемости в России далеко не на высшем уровне, поэтому отследить "концы" проще, когда времени прошло немного.