Разрешение суда получено в электронном виде, но информация о третьем лице не раскрыта - что делать?

• г. Казань

Получил на руки решение суда в электронном виде.

В решении суда указано, что был вызван в суд Третье лицо.

Третье лицо на суд не явился.

Информацию о Третьем лице суд в решении суда не обнародовал.

Вопрос: Обязан ли суд раскрыть информацию о Третьем лице (ФИО, или ЮЛ)?

Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Олег!

Зайдите на сайт суда, во вкладке "судебное делопроизводство" в графе "информация по делу" забейте номер дела (указан на решении), затем откройте вкладку информации об участниках процесса. Там будут указаны все стороны и лица по делу. Вероятно, судья особо не захотел расписывать участников процесса, хотя должен это был сделать.

Добрый вечер, в дополнении к сказанному, можете ознакомиться с материалами дела. В арбитраже это можно сделать дистанционно. Там и найдёте интересующую вас информацию.

Спасибо за ответ.

Искал, но подобной вкладки не нашел.

Указаны только Истец и Ответчик.