Как разорвать договор аренды участка для ЛПХ, если он не подходит для строительства дома и получения справки на лес?

• г. Архангельск

Я взял участок в аренду для ведения ЛПХ на строительство дома, затем и справку на лес, могу ли я разорвать договор аренды, если выделяемый участок меня неустраивает?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 450 ГК РФ изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.

Посмотрите условия договора на предмет возможности его расторжения.