Является ли агентский договор по приёму платежей коммерческой тайной?

• г. Томск

Скажите пожалуйста является ли агентский договор по приёму платежей от физических лиц в пользу поставщика конфидециальной информацией, документом состовляющим коммерческую тайну?

Ответы на вопрос (1):

Да, является. Все внутренние документы, договора являются коммерческой тайной.