Как узнать о состоянии здоровья родного брата, находящегося на медицинском обследовании в ФКУЗ МСЧ-36?

• г. Белгород

Каким образом и что я должна сделать для того, чтобы получить информацию о состоянии здоровья моего родного брата, (соответственно он не имеет никаких возражений на этот счёт)находящегося в ФКУЗ МСЧ-36 на медицинском обследование и лечении.

Ответы на вопрос (1):

Предъявите подтверждающие родственные связи документ и заявление в МСЧ.