Может ли мать одиночка с двумя детьми получить пособия по малоимущим, если в ее квартире прописаны родственники, находящиеся в другой стране?

• г. Екатеринбург

Мать одиночка 2 детей маго ли я получить пособия по малоимущих? Если в квартире прописаны двоюродный брат с женой и с ребенком, сейчас находятся в другой стране и там имеют прописку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Зависит от вашего дохода.

При подачи заявления, следует указать, что с остальными прописаны и людьми, совместное хозяйство не ведёте.