Ведь подобное поведение пагубно влияет на ребенка и из-за пьянства деда могут отобрать ребенка.

• г. Новосибирск

Как выселить алкоголика из семьи? В семье имеется 2-х летний ребенок (опекун-бабушка, т.к. мама ребенка погибла). Дед этого ребенка пьет запоем. По ночам орет дикими матами, днем устраивает ссоры и драки. Ведь подобное поведение пагубно влияет на ребенка и из-за пьянства деда могут отобрать ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо подавать исковое заявление о выселении. При возникновении дополнительных вопросов, звоните.